Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Result
: 2 100EUR
POIRAY
Montre "Ma Première" en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran en nacre à index appliqués et lunette godronnée. Bracelet en cuir à glissière.
Mouvement quartz.
Dim : 22 x 25 mm Poids brut : 26 g