Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 400EUR
POIRAY
Montre "Ma Première" en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), cadran crème à chiffres romains et index appliqués, lunette godronnée. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement quartz.
Dim : 1,5 x 3,2 cm Poids brut : 27,7 g