Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
Result
: 420EUR
FREY WILLE
Lot de bijoux fantaisies en métal et métal doré : Une paire de clips d'oreilles à décor émaillé. Signés ; Trois paires de créoles à décor émaillé. Signées ; Trois paires de boucles d'oreilles à décor émaillé. Signés ; Une paire de clips d'oreilles à décor émaillé. Signés ; Deux paires de boutons d'oreilles à décor émaillé. Signé ; Sept pendentifs à décors émaillés. Signés ; Une broche à décor émaillée. Signée ; Une chaine ronde. Signée.