Lot n° 47
Estimation :
600 - 1000
Result
: 1 100EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette... - Lot 47 - Pestel-Debord
Lot de trois paires de boutons de manchette en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants blancs et noirs taillés en brillant.
Poids brut : 38,2 g