Lot n° 51
Estimation :
50 - 100
Result
: 350EUR
Collier d'un rang de perles de culture choker... - Lot 51 - Pestel-Debord
Collier d'un rang de perles de culture choker d'environ 8,5 mm de diamètre. Fermoir anneau en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 50 cm Poids brut : 50,4 g