Lot n° 53
Estimation :
40 - 100
Result
: 220EUR
Bracelet chaine en or gris 18 carats (750... - Lot 53 - Pestel-Debord
Bracelet chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémenté d'une perle de culture d'environ 8,5 mm et d'un diamant taillé en brillant en serti clos.
Longueur : 17 cm Poids brut : 2,5 g