Lot n° 54
Estimation :
100 - 200
Result
: 520EUR
Lot de 2 colliers de perles de culture, composé... - Lot 54 - Pestel-Debord
Lot de 2 colliers de perles de culture, composé de : Un collier de perles de culture roses, blanches, noires et jaunes, fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 70 cm Poids brut : 67,4 g. ; et Un bracelet de perles de culture roses, blanches et jaunes. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 20 cm Poids brut : 33 g