Lot n° 71
Estimation :
200 - 500
Result
: 400EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 71 - Pestel-Debord
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un disque parsemé de diamants taillés en brillant en serti clos. Signé Bachet et numéroté.
Longueur des chaines : 45 cm Diamètre des pendentifs : 3 cm Poids brut : 11,9 g