Lot n° 72
Estimation :
300 - 500
Result
: 520EUR
Lot de deux chaines à maille serpent, d'un... - Lot 72 - Pestel-Debord
Lot de deux chaines à maille serpent, d'un tour de cou à maille tubogaz et un pendentif croix émaillé blanc en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur des chaines : 41, 38, 39 cm Hauteur de la croix : 3 cm Poids brut : 18,1 g