Lot n° 73
Estimation :
130 - 200
Result
: 290EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 73 - Pestel-Debord
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un anneau parsemé de diamants taillés en brillant en serti clos.
Longueur de la chaine : 43 Diamètre du pendentif : 1,7 cm Poids brut : 7,6 g