Lot n° 78
Estimation :
70 - 150
Result
: 460EUR
Bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 78 - Pestel-Debord
Bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une double chaine retenant un motif d'un anneau pavé de diamants taillés en brillant.
Longueur : 16 cm Poids brut : 3,9 g