Lot n° 80
Estimation :
100 - 200
Result
: 500EUR
Bracelet chaine en or gris 18 carats (750... - Lot 80 - Pestel-Debord
Bracelet chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémenté de 5 diamants de 0,10 carat G VS2 taillés en brillant en serti clos.
Longueur : 18,5 cm Poids brut : 1,5 g
Carte d'identification EDR