Lot n° 82
Estimation :
70 - 100
Result
: 190EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 82 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,15 carat G VS épaulé de ligne de diamants noirs taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 1,8 g