Lot n° 83
Estimation :
400 - 800
Result
: 820EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 83 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un bandeau sertie d'un diamant princesse d'environ 0,50 carat G VS épaulé de ligne de diamants noirs taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 7,5 g