Lot n° 89
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 700EUR
Lot de dix alliances en or jaune et gris... - Lot 89 - Pestel-Debord
Lot de dix alliances en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants ronds.
Taille de doigt : 53, 53, 51, 54, 52, 53, 52, 53, 51, 54 Poids brut total : 58,5 g