Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
Result
: 160EUR
Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 101 - Pestel-Debord
Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) une des tranches sertie de de diamants taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,7 g