Lot n° 102
Estimation :
40 - 60
Result
: 310EUR
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 102 - Pestel-Debord
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,2 g