Lot n° 103
Estimation :
60 - 80
Result
: 180EUR
Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 103 - Pestel-Debord
Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taillés en brillant en serti rail. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,5 g