Lot n° 104
Estimation :
350 - 500
Result
: 700EUR
Lot de trois alliances bandeau en or gris... - Lot 104 - Pestel-Debord
Lot de trois alliances bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) serties d'une ligne de diamants noirs taillés en brillant. Signées Bachet et numérotées.
Taille de doigt : 60, 56, 62 Poids brut : 22,9 g