Lot de deux demi-alliances en or jaune 18... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Lot de deux demi-alliances en or jaune 18 carats (750 millièmes) l'une sertie de sept diamants d'environ 0,15 carat GVS en serti rail, la seconde ornée de diamants taillés en brillant en serti griffe. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 53 et 51 Poids brut : 8,8 g