Lot n° 111
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 850EUR
Lot de cinq bagues chevalières en or gris... - Lot 111 - Pestel-Debord
Lot de cinq bagues chevalières en or gris 18 carats (750 millièmes), quatre serties de diamants noirs et une d'un diamant taillé en brillant épaulé de diamants noirs.
Taille de doigt : 59 60 59 58 59 Poids brut total : 55,8 g