Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Result
: 600EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 112 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ovale de 2,04 carats épaulé de deux diamants ovales. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 6 g