Lot n° 113
Estimation :
300 - 500
Result
: 1 300EUR
Bague pont asymétrique en or gris 18 carats... - Lot 113 - Pestel-Debord
Bague pont asymétrique en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude ronde de 2,16 carats épaulée d'un pavage de diamants.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 13,2 g
Il est jointe une bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une émeraude ronde de 0,22 carat dans un entourage de petits diamants ronds.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,7 g