Lot n° 114
Estimation :
200 - 300
Result
: 400EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 114 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un rubis ronds de 1,31 carat dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,1 g