Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
Result
: 980EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 122 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'une tanzanite coussin pesant 1,60 carat entourée de diamants taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g