Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
Result
: 680EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 126 - Pestel-Debord
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant noir taillé en brillant de 1 carat épaulé de quatre lignes de diamants blancs taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,9 g