Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
Result
: 350EUR
Lot de deux bagues en or gris 18 carats (750... - Lot 128 - Pestel-Debord
Lot de deux bagues en or gris 18 carats (750 millièmes) l'une sertie d'un diamant taillé en brillant de 0,10 carat G VS épaulé de diamants noires taillés en brillant, la seconde sertie d'un diamant taillé en brillant de 0,12 carat F VS. Signées Bachet et numérotées.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,4 g