Lot n° 132
Estimation :
60 - 100
Result
: 200EUR
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 132 - Pestel-Debord
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants blancs et noirs taillés en brillant en alternance. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g