Lot n° 137
Estimation :
350 - 500
Result
: 1 050EUR
Bague jonc plat en or gris 18 carats (750... - Lot 137 - Pestel-Debord
Bague jonc plat en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de trois diamants taillés en brillant d'environ 0,20 carat F VS en serti rail épaulés de lignes de diamants noirs plus petits. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,6 g