Lot n° 138
Estimation :
200 - 500
Result
: 1 100EUR
Bague bandeau ajouré de losanges en or gris... - Lot 138 - Pestel-Debord
Bague bandeau ajouré de losanges en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants blancs et noirs taillés en brillant. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 11,3 g