Lot n° 139
Estimation :
150 - 300
Result
: 580EUR
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 139 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de trois diamants taillés en brillant d'environ 0,10 carat F VS en serti rail épaulés d'une ligne de diamants noirs plus petits. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 7,6 g