Lot n° 141
Estimation :
200 - 500
Result
: 420EUR
Lot de deux alliances en or gris 18 carats... - Lot 141 - Pestel-Debord
Lot de deux alliances en or gris 18 carats (750 millièmes) l'une sertie d'une ligne de diamants blancs taillés en brillant, la seconde sertie de lignes verticales de diamants taillés en brillant. Signées Bachet et numérotées.
Taille de doigt : 50, 52 Poids brut : 12,2 g