Lot n° 147
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 000EUR
Bague solitaire en or rose 18 carats (750... - Lot 147 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant pesant 0,50 carat de couleur G et pureté VS1, épaulé de quatre lignes de diamants plus petits. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,3 g
Rapport du GIA