Lot n° 150
Estimation :
900 - 1200
Result
: 1 600EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 150 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant pesant 0,70 carat de couleur F et pureté VS1, épaulé sur l'anneau de diamants taillés en brillant plus petits. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,4 g