Lot n° 151
Estimation :
200 - 300
Result
: 500EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 151 - Pestel-Debord
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant pesant 0,31 carat de couleur G et pureté VS1, épaulé de quatre lignes de diamants noirs plus petits. Signée Bachet et numérotée.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,3 g
Rapport du GIA