Lot de dix paires de boucles d'oreilles en... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Lot de dix paires de boucles d'oreilles en or jaune, rose et or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants blancs et diamants noirs taillés en brillant. Poids brut : 39,4 g