Lot n° 153
Estimation :
300 - 600
Result
: 520EUR
Lot de 8 paires de puces en or jaune et or... - Lot 153 - Pestel-Debord
Lot de 8 paires de puces en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serties de pierres de couleurs dont émeraudes, saphirs, tourmalines et rubis.
Poids brut : 14,1 g