Lot n° 154
Estimation :
100 - 200
Result
: 680EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18... - Lot 154 - Pestel-Debord
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacun d'un saphir poire de 2,50 carat et de trois diamants taillés en brillant.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 3,9 g