Lot n° 155
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 250EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats... - Lot 155 - Pestel-Debord
Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d'un diamant taillé en brillant de 0,32 carat F VS1.
Poids brut : 1,75 g
Rapports du GIA