Lot n° 156
Estimation :
350 - 500
Result
: 1 850EUR
Lot de quatre paires de boucles d'oreilles... - Lot 156 - Pestel-Debord
Lot de quatre paires de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) formant puces ou créoles serties de diamants blancs et noirs taillés en brillant.
Poids brut : 21,9 g