Melissa Hogan (1936) - Patrick Amblard (1959) À... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Melissa Hogan (1936) - Patrick Amblard (1959) À l’opposé du temps, 1990. Rayogramme d’époque signé par les photographes, titré et daté au crayon au verso. Image : 19,5 x 26 cm Feuille : 28,5 x 38 cm