Bernard Plossu (1945)

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Bernard Plossu (1945)
Mexique, 1966. Dépannage. Épreuve argentique (c. 2000) signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 17,2 x 26 cm Feuille : 24 x 30 cm