Linda Connor (1944)

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Linda Connor (1944)
Untitled. Triptych. The Second Apeiron Portfolio, 1978. Portfolio grand in-4 composé de trois (3) épreuves argentiques montées sous passe-partout et signées aux versos. Format moyen : 25 x 20 cm