Patrick Bailly-Maître-Grand (1945)

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
De la série «Les Mouches», 1988. Rayogramme (monotype direct) transformé en positif. Épreuve argentique unique, signée, titrée, annotée et numérotée 1/1 au crayon au verso. Épreuve montée sous passe-partout avec timbre sec du photographe sur le montage en bas à droite. 26 x 30,5 cm