Documentation de la galerie Michelle Chomette, c. 1985-2015.

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Dora Maar. Eric Rondepierre. Alain Fleischer. François Méchain. Paolo Gioli. Alexis Atger. Lancy Wilson Pajic. Jean-Pacal Princiaux. Jean Rault. Lisa Klapstock. Paul Pouvreau. Pierre Savatier.José Maria Sert. Bernard Plossu. Patrick Bailly-Maître-Grand. Olivier Mériel.Willy Zielke. Mickael Kenna. Erik Samakh. Arnaud Claas. 116 volumes. - Catalogues d’exposition. Expositions monographiques et collectives. Catalogues de ventes. Revues. - Un volume de Éric Rondepierre est accompagné d’une tirage signé et numéroté à 50 ex. Formats divers.