Lot de deux broches en or jaune 18 carats... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Lot de deux broches en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une ornée d’une fleur émaillée vert et sertie d’une demi-perle au centre, l’autre formé de trois anneaux entrelacés. Dim : 3 x 2,3 cm 3,4 x 2,3 cm Poids brut : 10,8 g