Lot 25
4 500 - 5 000 €

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches représentant une femme à la toilette, dans un entourage de serpents sertis de diamants de taille ancienne. Epingle en or jaune 9 carats (375 millièmes)
Dim : 4 x 3 cm Poids brut : 10 g