Lot de bijoux en or 18 carats (750 millièmes)... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
850 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Lot de bijoux en or 18 carats (750 millièmes) composé de trois broches, d’une épingle de cravate, de deux pendentifs porte-photo, d’une alliance, deux fermoirs, d’un pendentif sceau, d’un bouton et d’une dent en or. On y joint un fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes). Poids brut : 50,4 g