Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Paire de puces d’oreilles «Trinity» en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes) formant trois anneaux entrelacés serties chacune d’un cabochon de saphir. Signées et poinçon d’orfèvre. Poids brut : 4,2 g