Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton de forme octogonale serti d’un saphir ovale dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 5,8 g